Сузор я великого пса

Закрыть ... [X]

«Сузір’я Великого Пса - 2009»
CAC КСУ, 14.02.2009, г. Харьков
Эксперт ринга нем. овчарок: Павел Лавренович
(результаты неполные)

Класс беби, кобели:
1БП, сузор ЛБ Идеал Норд Шторд (Banderas du Domaine du Parc - Ацель Хоф Юнару)

Класс беби, суки:
1БП Nereida Mansalen (Наваро Хаус Дандо - Kim vom Osterberger-Land)

Класс щенков, кобели:
1БП Маркус ф. Мансален (Bazi vom Urbeсke - Шанди Хаус Дандо)
2 Вайс Хаус Дандо (Наваро Хаус Дандо - Барби)

Класс щенков, суки:
1БП, ЛЩ, BISp-3 Madis vom Mansalen (Bazi vom Urbeсke - Шанди Хаус Дандо)

Класс юниоров, кобели:
1V, J.CAC, ЛЮ Алекс Кристал Буш (Эмилио ф. Сантамар – Леди Алтан Хаус)
2V Авель Эрдешаферхунд (Fedo v.d. Steingold Burg – Николь Дженестра)
1SG Акело Оплот (Prayer vom Christinen Brunnen - Кассандра)

Класс юниоров, суки:
1V сузор я великого пса Vaksi vom Mansalen (Arko vom Butjenter Land - )
2V Барса Хаус Дандо (Хилл Дженестра – Цамбия Дженестра)
3V Коррида ф. Хаус Шутце (Odin vom Holtkamper Hof - Вена с Белого Яра)
4 Jantarnaya Businka Meisehof (Elko vom Fichtenschlag - Ruanda Meisehof)
Интермедиа, кобели:
1V Зигер Бест Казар (Ф'Аракс с Далевой Земли - Идж Кармин Казар)

Открытый класс, кобели:
1V Larus v. Altan-Haus (Orbit von Tronje - Xandie apo Armani)
2V Silas von der Magistrale (Dux de Cuatro Flores - Kelly von der Magistrale)

Открытый класс, суки:
1V, CAC Ерика Хаус Дандо (Quentin vom Zellwaldrand - Жаклин Хаус Дандо)

Рабочий класс, кобели:
1V, CAC, BOB Chris von Oxsalis (Yenno vom Huhnegrab - Wanja von Oxsalis)
2V Клиффорд (Баррок-Хофнунг – Бранда)
3V Нандо Алтан Хаус (Brix Ukrainian Land - Kelly Apo Armani)
4V Зоттиг (Ксано с Далевой Земли – Кити Днепровская)

Класс чемпионов, кобели:
1V, CAC Fedo v.d. Steingold Burg (Lorenzo von Isidora - Baffie vom Lake Ontario)
2V, R.CAC Melkom von Antheus (Sergio von Stackenborn – Kascha von Antheus)

Класс чемпионов, суки:
1V, CAC, ЛС Армина (Аксельбруннен Даггерт - Ксена)
2 Olis Lang Canin (Зильбер Вассерфаль Тайсон - Дайра от Балтазара)

 

«Сузір’я Великого Пса - 2009»
CACIB КСУ, 15.02.2009, г. Харьков
Эксперт ринга нем. овчарок: Беата Петкевич (Латвия)
(результаты неполные)

Класс беби, кобели:
1БП, ЛБ Идеал Норд Шторд (Banderas du Domaine du Parc - Ацель Хоф Юнару)
2?

Класс беби, суки:
1БП Хара Юками Хаус (Форест с Далевой Земли – С'Виват Юкка)
2БП Nereida Mansalen (Наваро Хаус Дандо - Kim vom Osterberger-Land)

Класс щенков, кобели:
1 Вайс Хаус Дандо (Наваро Хаус Дандо - Барби)
2 Маркус Мансален (Bazi vom Urbeсke - Шанди Хаус Дандо)

Класс щенков, суки:
1БП, ЛЩ, BISp-1 Madis vom Mansalen (Bazi vom Urbeсke - Шанди Хаус Дандо)

Класс юниоров, кобели:
1V, ЛЮ, BOB Алекс Кристал Буш (Эмилио ф. Сантамар – Леди Алтан Хаус)
2V Авель Эрдешаферхунд (Fedo v.d. Steingold Burg – Николь Дженестра)
1SG Акело Оплот (Prayer vom Christinen Brunnen - Кассандра)

Класс юниоров, суки:
1V Барса Хаус Дандо (Хилл Дженестра – Цамбия Дженестра)
2V Vaksi vom Mansalen (Arko vom Butjenter Land - )
3V Jantarnaya Businka Meisehof (Elko vom Fichtenschlag - Ruanda Meisehof)
4V Коррида ф. Хаус Шутце (Odin vom Holtkamper Hof - Вена с Белого Яра)
5 Ворскла Хаус Ушаков (Юмбо длга Ровен - Лекса Хаус Фавор)

Интермедиа, кобели:
1 Зигер Бест Казар (Ф'Аракс с Далевой Земли - Идж Кармин Казар)
2 Quando vom Lehnhof (Arko vom Butjenter Land х Замби ф. Лехнхоф)

Интермедия, суки:
1V, CAC, R.CACIB Холли с Софиевской Земли (Хилл Дженестра - Якира Дженестра)

Открытый класс, кобели:
1V, CAC, R.CACIB Larus v. Altan-Haus (Orbit von Tronje - Xandie apo Armani)
2V, R.CAC Silas von der Magistrale (Dux de Cuatro Flores - Kelly von der Magistrale)
1SG Жан Софиевская Земля (Quentin vom Zellwaldrand - Саломея Хаус Дандо)

Открытый класс, суки:
1V, CAC, CACIB Ерика Хаус Дандо (Quentin vom Zellwaldrand - Жаклин Хаус Дандо)

Рабочий класс, кобели:
1V, CAC, CACIB, ЛК Chris von Oxsalis (Yenno vom Huhnegrab - Wanja von Oxsalis)
2V Нандо Алтан Хаус (Brix Ukrainian Land - Kelly Apo Armani)
3V Клиффорд (Баррок-Хофнунг – Бранда)
4 Зоттиг (Ксано с Далевой Земли – Кити Днепровская)

Класс чемпионов, кобели:
1V, CAC Fedo v.d. Steingold Burg (Lorenzo von Isidora - Baffie vom Lake Ontario)
2V, R.CAC Melkom von Antheus (Sergio von Stackenborn – Kascha von Antheus)

Класс чемпионов, суки:
1V, CAC Армина (Аксельбруннен Даггерт - Ксена)


Источник: http://zwinger.narod.ru/vis2009/harkov09.htm


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



CAC Украина Сузир Я Великого Пса СобачийМир. РФ Вяжем шапку кошку

Сузор я великого пса Сузор я великого пса Сузор я великого пса Сузор я великого пса Сузор я великого пса Сузор я великого пса Сузор я великого пса

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ